Lot n° 87
Estimation :
40 - 60
87- Ecole XIXème siècle
''Voiliers au clair... - Lot 87 - Siboni
87- Ecole XIXème siècle
''Voiliers au clair de lune''
Aquarelle
9 x 14 cm