Lot n° 153
Estimation :
300 - 400
153- Bas-relief en bois polychrome représentant... - Lot 153 - Siboni
153- Bas-relief en bois polychrome représentant dans une arcature le Christ Ressuscité
XVIIIème siècle
H : 39 cm - L : 28 cm