Lot n° 45
Estimation :
150 - 300
45- Auguste SCHENCK
''Chiens de traîneau''
Huile... - Lot 45 - Siboni
45- Auguste SCHENCK
''Chiens de traîneau''
Huile sur toile signée en bas à gauche
42 x 73 cm