Lot n° 53
Estimation :
150 - 200
53- Auguste SCHENCK
''Les rennes''
Huile... - Lot 53 - Siboni
53- Auguste SCHENCK
''Les rennes''
Huile sur toile signée en bas à gauche
37 x 59 cm