Lot n° 4
Estimation :
20 - 40
4- Ecole Orientaliste
''La palmeraie''
Aquarelle... - Lot 4 - Siboni
4- Ecole Orientaliste
''La palmeraie''
Aquarelle signée en bas à gauche illisible
22 x 14 cm