Lot n° 6
Estimation :
20 - 40
6- Ecole Française
''Les juges''
Dessin... - Lot 6 - Siboni
6- Ecole Française
''Les juges''
Dessin signé en haut à droite illisible et daté 1932
26 x 36 cm