Lot n° 18
Estimation :
150 - 300
18- Pierre LEAUTE
''Les Sabats''
Huile... - Lot 18 - Siboni
18- Pierre LEAUTE
''Les Sabats''
Huile sur panneau signée en bas à gauche
73 x 92 cm