Lot n° 22
Estimation :
30 - 50
22- LHERMITE
''L'Ile aux Moines''
Aquarelle... - Lot 22 - Siboni
22- LHERMITE
''L'Ile aux Moines''
Aquarelle signée en bas à droite
13 x 20 cm