Lot n° 24
Estimation :
20 - 40
24- Ecole Orientaliste
''Les souks''
Aquarelle... - Lot 24 - Siboni
24- Ecole Orientaliste
''Les souks''
Aquarelle signée en bas à droite illisible
23 x 16 cm