Lot n° 30
Estimation :
200 - 400
30- Aimé-Edmond DALLEMAGNE
''La Seine à... - Lot 30 - Siboni
30- Aimé-Edmond DALLEMAGNE
''La Seine à Rouen''
Huile sur toile signée en bas à droite
52 x 71 cm
Provenance : Vente de Maître MARTIN du 15 mai 1983