Lot n° 33
Estimation :
33- ALEXANDRE
''Les Gitans''
Huile sur... - Lot 33 - Siboni
33- ALEXANDRE
''Les Gitans''
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1960
61 x 81 cm