Lot n° 34
Estimation :
100 - 200
34- Ramon CALDERON
''Les musiciens''
Huile... - Lot 34 - Siboni
34- Ramon CALDERON
''Les musiciens''
Huile sur isorel signée en bas à droite et datée 64
120 x 68 cm