Lot n° 48
Estimation :
60 - 100
48- Jeanne TIFINE
''La rue Damiette à Rouen''
Huile... - Lot 48 - Siboni
48- Jeanne TIFINE
''La rue Damiette à Rouen''
Huile sur toile signée en bas à droite
33 x 24 cm