Lot n° 63
Estimation :
40 - 80
63- LAMERIT (?)
''Honfleur''
Huile sur... - Lot 63 - Siboni
63- LAMERIT (?)
''Honfleur''
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 78
35 x 50 cm