Lot n° 65
Estimation :
20 - 40
65- JOBERG
''Fleurs''
Huile sur toile signée... - Lot 65 - Siboni
65- JOBERG
''Fleurs''
Huile sur toile signée en bas à droite
25 x 22 cm