Lot n° 70
Estimation :
5 - 10
70- CHOTIAU
''Chat''
Aquarelle signée en... - Lot 70 - Siboni
70- CHOTIAU
''Chat''
Aquarelle signée en bas à droite
(petite déchirure en bas)
30 x 46 cm