Lot n° 74
Estimation :
74- P.J. PETIT (?)
''Scène champêtre''
Huile... - Lot 74 - Siboni
74- P.J. PETIT (?)
''Scène champêtre''
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1818