Lot n° 79
Estimation :
30 - 60
79- E. DELAUNAY
''La meute''
Huile sur... - Lot 79 - Siboni
79- E. DELAUNAY
''La meute''
Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée au dos et datée 78
60 x 69 cm