Lot n° 85
Estimation :
180 - 200
85- Maurice EHLINGER
''Jeannette au chapeau''
Huile... - Lot 85 - Siboni
85- Maurice EHLINGER
''Jeannette au chapeau''
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos
56 x 46 cm
Figure au catalogue raisonné : n° 3761