Lot n° 87
Estimation :
200 - 300
87- Maurice Henri ORANGE
''Etude de militaire''
Deux... - Lot 87 - Siboni
87- Maurice Henri ORANGE
''Etude de militaire''
Deux aquarelles dont une signée en bas à gauche et datée 1887
14 x 21 cm