Lot n° 91
Estimation :
40 - 80
91- E. TRIFONIDES
''Poilu''
Pastel signé... - Lot 91 - Siboni
91- E. TRIFONIDES
''Poilu''
Pastel signé en bas à droite
(petits manques)
50 x 38 cm