92- BURNETT ''Rues de Paris'' Huile sur... - Lot 92 - Siboni

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
92- BURNETT ''Rues de Paris'' Huile sur toile signée en bas à droite 48 x 59 cm