Lot n° 100
Estimation :
100- LEMARCHAND
''Epicerie en Bretagne''
Huile... - Lot 100 - Siboni
100- LEMARCHAND
''Epicerie en Bretagne''
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 56
58 x 71 cm