Lot n° 106
Estimation :
60 - 100
106- GORGEZ (?)
''Bateaux sur la plage''
Huile... - Lot 106 - Siboni
106- GORGEZ (?)
''Bateaux sur la plage''
Huile sur toile signée en bas à droite
34 x 44 cm