Lot n° 109
Estimation :
10 - 20
109- André BACQUE
''Paysage de campagne''
Aquarelle... - Lot 109 - Siboni
109- André BACQUE
''Paysage de campagne''
Aquarelle datée mai 1916
18 x 25 cm