Lot n° 136
Estimation :
60 - 100
136- GIULANI (?)
''Nu assis''
Huile sur... - Lot 136 - Siboni
136- GIULANI (?)
''Nu assis''
Huile sur panneau signée en bas à gauche
53 x 32 cm