10- Eugène JACQUET ''Marine'' Huile sur... - Lot 10 - Siboni

Lot 10
Estimation :
40 - 50 EUR
10- Eugène JACQUET ''Marine'' Huile sur panneau signée en bas à gauche 14 x 24 cm
Mes ordres d'achat