57- Antoine FREDIN ''Jeune femme de profil'' Dessin... - Lot 57 - Siboni

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
57- Antoine FREDIN ''Jeune femme de profil'' Dessin signé en bas à droite et daté 1875 44 x 28 cm
Mes ordres d'achat