63- Angèle TRUCCHI ''Nature morte'' Huile... - Lot 63 - Siboni

Lot 63
Estimation :
40 - 60 EUR
63- Angèle TRUCCHI ''Nature morte'' Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1909 36 x 55 cm
Mes ordres d'achat