115- Important vase à anses, à pans coupés,... - Lot 115 - Siboni

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
115- Important vase à anses, à pans coupés, en cloisonné Prises à décor de dragons Chine (manque le fond et accident à une prise) H : 59 cm
Mes ordres d'achat