178- Lot de deux hochets en ivoire et argent,... - Lot 178 - Siboni

Lot 178
Estimation :
30 - 40 EUR
178- Lot de deux hochets en ivoire et argent, l'un à décor de coquilles, l'autre à décor d'une cloche (accident) Pds brut : 22,2 g
Mes ordres d'achat