452- Fauteuil à crosses en acajou sculpté... - Lot 452 - Siboni

Lot 452
Estimation :
40 - 80 EUR
452- Fauteuil à crosses en acajou sculpté de têtes de dauphins XIXème siècle
Mes ordres d'achat