14- R. SARPONTIE (?) ''Paysage'' Huile... - Lot 14 - Siboni

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
14- R. SARPONTIE (?) ''Paysage'' Huile sur toile signée en bas à gauche 48 x 62 cm
Mes ordres d'achat