35- P. SALLE ''Le rémouleur'' Huile sur... - Lot 35 - Siboni

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
35- P. SALLE ''Le rémouleur'' Huile sur toile signée en bas à droite 34 x 25 cm
Mes ordres d'achat