46- Ecole Française XVIIIème siècle ''Joseph... - Lot 46 - Siboni

Lot 46
Estimation :
150 - 300 EUR
46- Ecole Française XVIIIème siècle ''Joseph Sarrasin de Maraise'' Huile sur toile ovale (accidents) 63 x 52 cm
Mes ordres d'achat