49- G. MOLINA (?) ''Place de l'église'' Deux... - Lot 49 - Siboni

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
49- G. MOLINA (?) ''Place de l'église'' Deux aquarelles formant pendant, signées en bas à droite 44 x 32 cm
Mes ordres d'achat