55- Ecole Française XIXème siècle
''Retour... - Lot 55 - Siboni
''Retour des pêcheurs sur la plage''
Dessin à la gouache dans l'entourage de GARNERAY
25 x 35,5 cm
(45 x 57,5 cm avec le cadre)
Informations sur la vente - TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D’ART
TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D’ART
Expositions publiques : Le samedi 14 décembre de 11h00 à 13h00 et de 14h00 à 18h00 Le dimanche 15 décembre de 11h00 à 12h00
Frais en sus des enchères : Volontaire : 24 % TTC Judiciaire : 14 % TTC (lots 452 à 459)
Conditions de vente - TABLEAUX, MOBILIER ET OBJETS D’ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.