60- Jean DUGRENOT ''Souvenir de Paris'' Huile... - Lot 60 - Siboni

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
60- Jean DUGRENOT ''Souvenir de Paris'' Huile sur toile signée en bas à droite et datée juillet 1949 26,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat