89- R. COTTIN ''La baie vitrée'' Aquarelle... - Lot 89 - Siboni

Lot 89
Estimation :
10 - 20 EUR
89- R. COTTIN ''La baie vitrée'' Aquarelle signée en bas à droite 30 x 22 cm
Mes ordres d'achat