98- MINHRY (?) ''Paysage au Vietnam'' Huile... - Lot 98 - Siboni

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
98- MINHRY (?) ''Paysage au Vietnam'' Huile sur isorel signée en bas à droite et datée 91 24 x 28 cm
Mes ordres d'achat