6- André LIBION ''La toilette'' Huile sur... - Lot 6 - Siboni

Lot 6
Estimation :
60 - 100 EUR
6- André LIBION ''La toilette'' Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 73 x 60 cm Provenance : vente PESCHETEAU-BADIN - 09.12.2015
Mes ordres d'achat