8- André LIBION ''Clio au miroir'' Huile... - Lot 8 - Siboni

Lot 8
Estimation :
60 - 100 EUR
8- André LIBION ''Clio au miroir'' Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm Provenance : vente PESCHETEAU-BADIN - 09.12.2015
Mes ordres d'achat