26- Philippe CARA-COSTEA (1925 - 2006) ''Nu... - Lot 26 - Siboni

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
26- Philippe CARA-COSTEA (1925 - 2006) ''Nu agenouillé'' Gouache sur papier signée en bas à gauche 31,5 x 23 cm Provenance : Galerie J.C. BELLIER, Paris
Mes ordres d'achat