26- Philippe CARA-COSTEA (1925 - 2006)
''Nu... - Lot 26 - Siboni
''Nu agenouillé''
Gouache sur papier signée en bas à gauche
31,5 x 23 cm
Provenance : Galerie J.C. BELLIER, Paris
Informations sur la vente - TABLEAUX - OBJETS D’ART - MOBILIER
TABLEAUX, OBJETS D’AR, BRONZES, MOBILIER
Expositions publiques : Le samedi 1er février de 11h00 à 13h00 et de 14h00 à 18h00 Le dimanche 2 février de 11h00 à 12h00
Frais en sus des enchères : Volontaire : 24 % TTC Judiciaire : 14 % TTC
Conditions de vente - TABLEAUX - OBJETS D’ART - MOBILIER
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.