178- Coupe en verre émaillé à anse, décor... - Lot 178 - Siboni

Lot 178
Estimation :
60 - 80 EUR
178- Coupe en verre émaillé à anse, décor de marguerites Signée Jacobée H : 12 cm
Mes ordres d'achat