398- Armoire rustique en bois mouluré et... - Lot 398 - Siboni

Lot 398
Estimation :
80 - 120 EUR
398- Armoire rustique en bois mouluré et sculpté ouvrant à deux portes et un tiroir 218 x 150 x 68 cm
Mes ordres d'achat