13- S. LENORMAND ''Jeune femme aux fleurs'' Huile... - Lot 13 - Siboni

Lot 13
Estimation :
60 - 100 EUR
13- S. LENORMAND ''Jeune femme aux fleurs'' Huile sur toile signée en bas à gauche,signée et datée 72 au dos 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat