43- ''Servante et enfants'' Deux aquarelles... - Lot 43 - Siboni

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
43- ''Servante et enfants'' Deux aquarelles sur papier formant pendant Extrême-Orient (accidents) 90 x 26 cm
Mes ordres d'achat