205- Montigny-sur-Loing Paire de vases en... - Lot 205 - Siboni

Lot 205
Estimation :
10 - 20 EUR
205- Montigny-sur-Loing Paire de vases en barbotine à décor de fleurs Signés (restaurations à l'un) H : 17 cm
Mes ordres d'achat