220- Paire de candélabres à trois branches... - Lot 220 - Siboni

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
220- Paire de candélabres à trois branches en bronze doré Monogramme ''MF'' H : 37 cm
Mes ordres d'achat