249- ''La lecture'' et ''Scène galante'' Deux... - Lot 249 - Siboni

Lot 249
Estimation :
20 - 30 EUR
249- ''La lecture'' et ''Scène galante'' Deux figurines en porcelaine de Saxe émaillée polychrome (manque un doigt à la liseuse et tête du liseur recollée) H : 14 cm chacune
Mes ordres d'achat